Дневник разработчиков Hellblade: Senua's Sacrifice с геймпле

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 июня 2016, 16:10

Fri, 03 Jun 2016 18:52:55 +0300

Экшен с нотками психологической драмы Hellblade: Senua's Sacrifice успел обзавестись уймой видеороликов. Однако только сейчас разработчики из Ninja Theory остановились на непосредственно геймплее и боевой системе игры.

Да, формально сражения в Senua's Sacrifice показывали ещё год назад. Но с тех пор Ninja Theory успела существенно доработать геймплей. Особенно усердно студия трудилась над боями в течение последних шести недель.

Авторы постарались передать ощущение того, что Сенуа — девушка уязвимая и ни разу не супергероиня. В схватках она полагается не на грубую силу, а на скорость.

Кроме того, Ninja Theory стремится донести всю необходимую информацию без всякого интерфейса. Например, здоровье противника видно по количеству ран на его теле, а состояние Сенуи — по пост-эффектам типа размытия и брызгам крови по краям экрана.

Как подчёркивает Ninja Theory, все показанные кадры — это не финальная версия боевой системы. Предстоит ещё много работы, однако девелоперы уверены, что уже сделали большой шаг вперёд.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 4 гостя