В официальном «Твиттере» Overwatch перепутали июнь и июль

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июня 2016, 20:01

Thu, 02 Jun 2016 15:56:23 +0300

Даже в таких крупных компаниях, как Blizzard Entertainment, работают самые обычные люди, которым свойственно иногда ошибаться. К счастью, нынешняя ошибка нам с вами лишь на руку!

Вчера официальный «Твиттер» Overwatch указывал, что соревновательные матчи появятся в шутере только в конце июля. Теперь же сотрудник компании поспешил принести извинения — оказывается, никаких переносов Blizzard не планирует. Режим вернётся в Overwatch тогда, когда и было указано ранее: в середине-конце июня. Человек перепутал два месяца с почти одинаковым названием. С кем не бывает!

@adrianmaturell Sorry about this! Competitive Play will be coming later in *JUNE*, not July. Apologies again for the error. ????— Overwatch (@PlayOverwatch) 1 июня 2016 г.

Тем временем в самой Overwatch уже есть люди, которые достигли 100-го уровня, причём спустя всего неделю после релиза. Пользователь Fender, например, гонял в игру примерно по 13 часов в день. До уровня 100 он дорос 31 мая, потратив на это в общей сложности больше 92 часов. Изучить профиль задрота героя с подробной статистикой можно на сайте Master Overwatch.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 35 гостей