Создатели Battlefield 1 боялись, что молодёжь не в курсе про

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июня 2016, 20:01

Thu, 02 Jun 2016 14:00:11 +0300

После успешного анонса Battlefield 1 глава EA Studios Патрик Содерлунд (Patrick Söderlund) признался, что сперва проект не показался ему столь заманчивым и в принципе «весёлым». Теперь выясняется, что это была не единственная причина для сомнений издателя.

По словам финансового директора компании Блэйка Джоргенсена (Blake Jorgensen), EA переживала, что современное молодое поколение не особо много знает про Вторую мировую войну или Вьетнамскую, а тут Первая мировая! Кое-кто из детишек, наверное, вообще не в курсе, что такая была, волновались боссы EA, предлагая DICE сменить место действия новой Battlefield.

К счастью, разработчики сумели переубедить начальство. Особенно когда им стало ясно, какие шикарные возможности открывает этот период военной истории.

Как выразился Джоргенсен, народ зачастую не понимает, какой значительный скачок в области технологий произошёл в ходе Первой мировой. Бойцы начинали войну в 1914-м году на лошадях, а заканчивали в 1918-м уже на самолётах, танках, линкорах и подводных лодках. Что, разумеется, отлично будет смотреться в видеоигре.

Более того, военные действия разворачивались на территории всей Европы и северной Африки, а значит, создателям и пользователям Battlefield 1 будет где развернуться в плане разнообразных локаций.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя