Rockstar не будет поддерживать GTA Online вечно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июня 2016, 20:01

Thu, 02 Jun 2016 12:44:47 +0300

Интерес к Grand Theft Auto V среди пользователей по-прежнему не угасает во многом благодаря мультиплееру GTA Online, который даже спустя два года с момента первоначального релиза продолжает приносить разработчикам приличные дивиденды. С одних микротранзакций Rockstar Games, говорят, поимела уже более 500 миллионов американских долларов.

Тем не менее, если верить исполнительному директору Take-Two Interactive Штрауссу Зелнику (Strauss Zelnick), девелоперы не намерены доить поддерживать GTA Online вечно. А значит, рано или поздно поток свежего контента иссякнет.

Как накануне выразился босс Take-Two на мероприятии Cowen and Company Technology, Media & Telecom Conference, издатель осознаёт, что успехи мультиплеера Grand Theft Auto V всё равно со временем начнут тускнеть. И вообще, авторы изначально понимали, что франшизе нужно будет «дать передохнуть».

Но не переживайте, случится это ещё не скоро. Как минимум в этом году Rockstar Games не намерена отпускать свою хитовую «песочницу» на покой. Вы же помните, что через пять дней (7 июня) стартует новое крупномасштабное обновление Further Adventures in Finance and Felony?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя