Релизы Battlefield 1 и Titanfall 2 будут отделять друг от др

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июня 2016, 20:01

Thu, 02 Jun 2016 10:31:27 +0300

Electronic Arts и Respawn Entertainment ещё не называли точную дату выхода Titanfall 2, ограничившись обещанием выпустить шутер до конца этого года. И вот теперь, благодаря боссу издательства, можно более конкретно представить, когда же нам ждать возвращения Титанов.

Накануне, выступая на конференции Bank of America Merrill Lynch 2016 Global Technology Conference, финансовый директор EA Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) заявил, что премьеры Titanfall 2 и Battlefield 1 будут отделять друг от друга три недели.

Стартует ли Titanfall 2 за три недели до или после боевика DICE про Первую мировую войну, Джоргенсен не пояснил. Но если учесть, что Battlefield 1 появится на прилавках магазинов 21 октября, то нетрудно посчитать, что продолжение Titanfall доберётся до пользователей либо 30 сентября, либо 11 ноября.

Там же представитель EA вновь подтвердил, что компания не переживает из-за потенциальной конкуренции шутеров между собой. Потому как обе игры направлены на разные группы людей. А назначенная на 4 ноября Call of Duty: Infinite Warfare от Activision вообще не вызывает никакого дискомфорта.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 10 гостей