В GOG.com теперь можно перенести свои игры из Steam, но не в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 2 июня 2016, 12:14

Wed, 01 Jun 2016 19:16:14 +0300

CD Projekt снова придумывает, чего бы такого сделать, чтобы пользователям сервиса цифровой дистрибуции GOG.com было по максимуму комфортно. И на этот раз поляки представляют новую программу под названием GOG Connect.

Суть её состоит в том, что отныне вы можете подключить свою учётную запись Steam и бесплатно перенести игры из той библиотеки на GOG.com. Правда, не все подряд, а только те, которые, во-первых, вы уже приобрели на торговой площадке Valve, а во-вторых, участвуют в программе.

На данный момент CD Projekt удалось договориться, например, с Deep Silver, Harebrained Schemes, TaleWorlds, Number None и лично Джонатаном Блоу (Jonathan Blow), так что пока в вашем распоряжении есть более двух десятков игр вроде этих:

● The Witness
● FTL: Faster Than Light
● The Incredible Adventures of Van Helsing: Final Cut
● Galactic Civilizations 3
● Trine Enchanted Edition
● Saints Row 2
● Shadowrun Returns
● The Witcher: Enhanced Edition

Обратите внимание, что перечень игр в GOG Connect будет регулярно меняться, поскольку все они будут доступны исключительно в течение ограниченного времени (в зависимости от воли разработчиков).

Тут же создатели GOG.com напоминают — чтобы приобрести игру по дешёвке, необязательно отправляться в Steam. Польский сервис и сам устраивает неплохие распродажи. К примеру, до 15:59 (по московскому времени) 6 июня будут действовать скидки до 85% на отдельные хиты, включая The Witness, Saints Row: The Third и System Shock 2.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 27 гостей