«Коллекционка» Mafia III с двумя саундтреками на виниле и пи

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 2 июня 2016, 12:10

Wed, 01 Jun 2016 18:17:50 +0300

Объявив о том, что Mafia III от Hangar 13 выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 октября 2016-го года, компания 2K Games заодно сообщила, что игра получит коллекционное издание за 150 долларов США, о котором издатель предпочёл тогда подробно не распространяться.

Теперь же вы можете не только узнать детали, но и своими глазами рассмотреть Mafia III: Collector's Edition на изображении ниже. Содержимое набора следующее:

● Mafia III: Official Soundtrack of New Bordeaux — 180-граммовая виниловая пластика с хитами 1960-х, включая песни Отиса Реддинга (Otis Redding) и Карлы Томас (Carla Thomas), Сэма Кука (Sam Cooke), The Animals и других. И это только лишь часть «эклектичного микса из рока, ритм-энд-блюза и поп-музыки», который можно будет услышать в самой игре.
● Mafia III: Original Game Score — 180-граммовая виниловая пластика с оригинальным саундтреком, сочинённым специально для Mafia III композиторами Джесси Харлином (Jesse Harlin) и Джимом Бонни (Jim Bonney).
● Две эксклюзивные художественные репродукции — литографии в стиле пинап из Playboy и Alberto Vargas Estate, представляющие «обширную коллекцию искусства, которую игроки смогут открыть для себя» в Mafia III.
● The Art of Mafia III: Collectable Art Book — 56-страничный альбом с концепт-артом игры, демонстрирующий создание Нового Бордо (игровой версии Нового Орлеана образца лета 1968-го года).
● Копия армейского жетона Линкольна Клэя.
● Фирменные подставки под кружку из кожзаменителя с логотипами казино Paradiso и прочих криминальных заведений Сэмми, «побуждающие Линкольна Клэя к мести».
● Сезонный абонемент.

А ещё сегодня 2K планирует перевыпустить компьютерную версию Mafia II от 2K Czech в Steam. И в честь этого события обещает 80-процентную скидку как на саму игру, так и на DLC к ней вплоть до 8 июня.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя