Dead Island 2 удалена из Steam

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 31 мая 2016, 15:59

Tue, 31 May 2016 11:03:32 +0300

У Dead Island 2 незавидная судьба: Deep Silver и Yager Productions анонсировали игру на E3 2014, но спустя год издательство отобрало её у разработчиков и передало другой студии — Sumo Digital. Однако вполне вероятно, что новая компания тоже не может привести зомби-экшен в чувство.

Пользователи NeoGAF заметили, что Dead Island 2 исчезла из ассортимента Steam: например, если попытаться перейти на страницу игры через свой список желаемого, то вас перекинет на главную магазина.

Обитатели форума полезли проверять состояние экшена на сайте SteamDB, который отслеживает изменения среди всех приложений в сервисе Valve. Там-то и выяснилось самое главное: Dead Island 2 удалена из Steam. Девелоперы стёрли название, жанр и категории, а уникальный идентификатор, закреплённый за игрой, теперь числится как «Неизвестное приложение».

Интернет-эксперты склоняются к двум вариантам развития событий: либо Dead Island 2 отменена окончательно, либо Deep Silver и Sumo Digital готовят глобальную перезагрузку, которая почему-то требует совершенно новой страницы в Steam.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Bing [Bot], MailRu [Bot]