Детали следующего крупного обновления GTA Online

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 мая 2016, 9:45

Fri, 27 May 2016 18:56:38 +0300

Rockstar Games обещала выпустить для мультиплеерного режима Grand Theft Auto V ещё как минимум парочку крупномасштабных дополнений, и Rockstar Games держит слово.

Сегодня разработчики поделились подробностями первого из аддонов — под названием Further Adventures in Finance and Felony — который ориентировочно выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 7 июня.

Судя по описанию, в рамках обновления пользователям GTA Online предстоит продолжить нелёгкий путь в криминальные авторитеты Лос-Сантоса и округа Блэйн, начатый ещё в конце прошлого года в Executives and Other Criminals. И на этот раз вам выпадет шанс расширить свою преступную сеть и стать исполнительным директором так называемого «Криминального Предприятия».

Попутно игроки смогут прикупить офис в каком-нибудь небоскрёбе и складские помещения, которые затем можно будет использовать для приобретения и хранения различной контрабанды.

Разумеется, большой шишке не пристало кататься на обычных тачках, поэтому GTA Online пополнится ещё и новым транспортом. Например, зверем автомобилем Pegassi Reaper. Прочие детали, равно как и премьерный трейлер Further Adventures in Finance and Felony, ожидаются на следующей неделе.

Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 38 гостей