Absolver — многопользовательский мордобой от создателей Ghos

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 29 мая 2016, 9:45

Fri, 27 May 2016 15:45:45 +0300

Иногда разработчики сбегают из крупных компаний, чтобы заняться чем-то гордым и независимым. Такая предыстория была и у инди-коллектива Sloclap, где трудятся ветераны Ubisoft, приложившие руку к Watch_Dogs и серии Ghost Recon. Первым проектом студии стал симпатичный многопользовательский экшен Absolver.

Судя по всему, игра сосредоточится исключительно на ближнем бою: герои выбирают одну из четырёх стоек, наносят сокрушительные удары, уворачиваются и парируют. Absolver предусматривает дуэли один на один и схватки три на три. В экшене появится кастомизация персонажа с различными боевыми стилями и оружием.

В Absolver игроки встречают друг на друга на просторах виртуального мира. Здесь авторы включают капельку DayZ: никогда точно не знаешь, хочет ли случайный мимопроходимец подраться, поторговаться или побрататься. Создатели предложат как PvP-арены, так и PvE-подземелья с различным лутом.

Более подробно об Absolver расскажут на E3 2016. Игру издаёт Devolver Digital, а выйдет она где-то в 2017-м на консолях и PC.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей
Боты: Bing [Bot]