Традиционные консоли исчезнут после следующего поколения, сч

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 14 мая 2016, 14:37

Fri, 13 May 2016 19:59:07 +0300

Игровой рынок не стоит на месте и стремительно развивается. Особенно сильные скачки случаются, когда выходят новые консоли. Однако в обозримом будущем технологический прогресс дойдёт до того, что домашние приставки в привычном для нас с вами смысле исчезнут. По крайней мере, так считает Ubisoft.

Свои мысли по этому поводу высказал президент издательства Ив Гильмо (Yves Guillemot) во время последнего финансового отчёта. Французы верят, что рынок захватят стриминговые сервисы. И хотя сейчас подобные технологии скорее топчутся на месте, через несколько лет они станут действительно популярны.

Но перед этим производители консолей выпустят ещё одно более-менее традиционное поколение, делится мыслями Гильмо. Ubisoft не боится пришествия новых приставок — прошлый переход был гладким, а аудитория покупателей разрослась довольно быстро. Издательство полагает, что следующее консольное поколение увеличит рынок ещё сильнее. А вот после этого настанет эпоха стриминга.

Отметим, что схожих взглядов придерживаются и в Electronic Arts. Операционный директор Питер Мур (Peter Moore) уверен, что для условной Battlefield 12 хватит любого дисплея под рукой, и покупать отдельное устройство-консоль не понадобится.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей
Боты: Bing [Bot]