Blizzard об успехах «беты» Overwatch, новой короткометражке

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 мая 2016, 19:59

Fri, 13 May 2016 17:37:19 +0300

Итак, открытое бета-тестирование Overwatch окончилось, а Blizzard Entertainment подвела первые итоги. Компания подготовила несколько новостей: очень хорошие для игры, просто хорошие для поклонников вселенной и очень плохие для читеров и хакеров.

За время открытой «беты» в Overwatch заглянули примерно 9.7 миллиона игроков на всех трёх платформах. К моменту завершения ОБТ народ суммарно нагонял в шутере больше 81 миллиона часов и провёл свыше 37 миллионов матчей. Blizzard говорит, что это была самая крупная «бета» в истории компании.

Для сравнения: в аналогичных тестах Destiny и The Division принимали участие 4 600 000 и 6 400 000 человек соответственно. Причём издатели обеих игр называли эти результаты рекордными. По всей видимости, Overwatch удалось поставить новую планку!

А для поклонников вселенной игры Blizzard подготовила парочку приятных сюрпризов. Во-первых, на официальном сайте появился новый комикс «Лучший мир», посвящённый Симметре. Во-вторых, авторы объявили дату выхода следующей короткометражки: видео «Два дракона» появится в понедельник, 16 мая, в 20:00 по Москве на страничке PlayOverwatch.com. Ролик поведает о разногласиях между двумя сыновьями главы клана Шимада: Хандзо и Гэндзи.

Кроме того, Blizzard сообщила неприятные известия для любителей почитерить. Разработчики намерены очень жёстко бороться с мошенниками всех мастей, дабы в Overwatch сохранялся дух честного соперничества. Церемониться с пойманными хулиганами не будут: их сразу отправят в вечный бан. Пользователи смогут сообщить о читерах, написав на почту hacks@blizzard.com или нажав кнопку «Пожаловаться» в игре.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей