Геймплейный ролик отменённой хардкорной стратегии по «Звёздн

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 13 мая 2016, 14:12

Thu, 12 May 2016 20:13:51 +0300

Во вселенной Star Wars хватает игр, которые довольно долго разрабатывались, но так никогда и не увидели свет. Навскидку можно назвать Battlefront 3, 1313 и First Assault. Накануне в Сети появился ролик о ещё одном таком «мертвеце», который должен был стать стратегией в реальном времени.

Название игры неизвестно. Интернет-эксперты склоняются к тому, что это Star Wars Outpost — стратегия для PC и мобильных телефонов. Её прикрыли вместе с 1313 и First Assault незадолго до того, как Disney объявила о покупке LucasArts. Поговаривают, что Outpost была готова на 90%, а девелоперы уже рассчитывали запускать публичное тестирование. Над Outpost трудилась команда из 30 человек в сингапурском отделении LucasArts.

Какое-то время Outpost описывалась как клон «Весёлой фермы», то есть типичная казуальная игра по вселенной Star Wars. Однако на самом деле стратегию отменили по абсолютно противоположной причине: Outpost показалась боссам слишком нишевой и хардкорной. Сами разработчики заверяют, что «Весёлая ферма» тут не при делах, а в действительности игра была своеобразной помесью EVE Online и настольных «Колонизаторов».

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 33 гостя