Официальный анонс Sid Meier's Civilization VI

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 мая 2016, 15:21

Wed, 11 May 2016 18:52:48 +0300

Нежданно-негаданно 2K Games и Firaxis Games анонсировали Sid Meier's Civilization VI — новую игру в культовой серии глобальных стратегий, которая предложит несколько кардинальных изменений в знакомой игровой механике.

Главными дизайнерами Civilization VI назначены люди, создававшие крупные дополнения для пятой части — Gods and Kings и Brave New World. В шестой «Цивилизации» разработчики намерены углубить вариативность игрового процесса и заставить геймеров иначе подходить к размещению поселений, экспансии и завоеваниям. Изменилась система городов: теперь здания не появляются автоматически на одной и той же клетке, а строятся рядом. Таким образом, в ваших мегаполисах образовываются целые новые районы со своими специализациями.

Благодаря этому меняется и война. Например, если вам не нравится боевая техника, которую выпускают в условном Лондоне, то можно разбомбить клетки с фабриками и тем самым подорвать производство. Естественно, особо важные районы своих городов нужно оберегать более тщательно.

Войска в Civilization VI объединяются с отрядами поддержки — солдатам можно приказать сопровождать поселенцев, а пехоту обеспечить противотанковыми средствами.

Firaxis также преобразит систему исследований, дипломатию и сделает вариант коротких мультиплеерных сессий, которые можно пройти за один присест. Для новичков, не знакомых с серией, планируется улучшенное обучение.

Civilization VI поступит в продажу 21 октября 2016-го года исключительно на PC. На страничке игры в Steam, кстати, уже обещают полный дубляж на русский язык.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 8 гостей