EA готовит премьеру совершенно новой игры, но она не будет т

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 мая 2016, 15:21

Wed, 11 May 2016 17:38:30 +0300

Через месяц Electronic Arts проведёт собственную E3 с анонсами и премьерами. Кое-какие игры мероприятия EA Play уже известны: издательство привезёт Mass Effect: Andromeda, Battlefield 1 и Titanfall 2. Но там, кажется, будут и сюрпризы.

Во время последнего отчёта финансовый директор EA Блэйк Джоргенсен (Blake Jorgensen) заявил, что компания готовится запустить новую франшизу в следующем году. Официальный анонс неназванной игры состоится уже скоро. Когда именно, Блэйк не уточнил, но грядущая EA Play для подобной премьеры вполне подходит.

Сейчас известно как минимум о двух новых играх, которые делаются под присмотром EA. Первой занимается BioWare Edmonton, а второй — Motive Studios во главе с Джейд Реймонд (Jade Raymond).

Следующее творение госпожи Реймонд неоднократно описывалось как «гигантский экшен в открытом мире», напоминающий Assassin's Creed и Grand Theft Auto. Однако он очень далёк от релиза: Джоргенсен рассказал, что амбициозный проект появится на прилавках не раньше 2019-го календарного года.

Методом исключения получаем, что свою игру собирается показать BioWare Edmonton. Если, конечно, EA не сотрудничала с кем-нибудь ещё.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей