«Зыбучие пески» Rainbow Six Siege в деталях

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 11 мая 2016, 10:31

Mon, 09 May 2016 20:15:18 +0300

Ubisoft продолжает создавать новый контент для антитеррористического шутера Tom Clancy's Rainbow Six Siege, и всего через два дня (11 мая) пользователей ожидает второе по счёту крупномасштабное обновление под названием «Зыбучие пески».

В рамках данной операции к игре присоединятся два новых оперативника из американского спецподразделения Navy SEAL под кодовыми именами Blackbeard и Valkyrie, о которых мы уже слышали немного.

Эти бойцы пригодятся вам на новой карте «Граница». Blackbeard и Valkyrie обладают «богатым опытом проведения боевых действий на Ближнем Востоке», а ведь именно там вам предстоит помочь местной пограничной службе в возвращении контроля над пограничным участком.

При всём при этом обратите внимание на тот факт, что, по словам создателей Rainbow Six Siege, «Граница» на данный момент содержит наибольшее количество открытых пространств и разрушаемых элементов.

phpBB [media]


Что касается прочего содержимого «Зыбучих песков», то, разумеется, не обойдётся без соответствующих раскрасок для оружия (камуфляж «Пустыня» (США), раскраска «Зыбучие пески», раскраска Navy SEAL), а также новых шлемов и значков.

С приходом обновления в Rainbow Six Siege появится и парочка новых возможностей. Во-первых, игроки смогут менять модули оружия оперативников между раундами. А во-вторых, после окончания завершающего раунда сетевой игры обе команды увидят оперативников победившей команды во всей красе (а наиболее успешный боец и вовсе будет «купаться в лучах славы»).

Остальные подробности читайте на официальном сайте.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей