Первое видео от создателей Kingdom Come: Deliverance

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 30 января 2014, 14:49

Wed, 29 Jan 2014 19:36:56 +0400

Похоже, геймеры всего мира всерьез заинтересовались возможностью попасть, так сказать, в прошлое и побывать в шкуре бедного кузнеца времен Средневековья. Как иначе объяснить ошеломительный успех реалистичной Kingdom Come: Deliverance, которого игра добилась на Kickstarter?

Всего за неделю потенциальные пользователи чешской RPG обеспечили разработчиков из Warhorse Studios достаточными средствами для того, чтобы не только убедить их инвестора в необходимости данного проекта, но и для того, чтобы записать к Kingdom Come: Deliverance вполне приличное звуковое сопровождение. Благодаря собранной 541 тысяче фунтов, «песочница» сможет порадовать нас самыми настоящими средневековыми композициями в исполнении симфонического оркестра.



А если геймеры, изголодавшиеся по суровой реальности Средних веков, вложат в RPG еще немного денег, то вдобавок к юному кузнецу им удастся познакомиться еще и с женским персонажем. Конечно, пройти игру полностью от лица девушки пока не получится, но Warhorse обещает добавить целую серию квестов, в которых героиня спасает протагониста.

Стоит кампании на Kickstarter собрать все 700 тысяч фунтов, тогда Kingdom Come: Deliverance обзаведется еще и настоящими актерами, чье искусство разработчики смогут записать при помощи технологии захвата движения и мимики. Может, даже позовут на одну из главных ролей самого Шона Бина (Sean Bean). В общем, перспектива вырисовывается наиприятнейшая.

Помимо прочего, чешские игроделы решили вести эдакий видеодневник, который познакомит нас с основными элементами Kingdom Come. Первый выпуск представил руководитель проекта — бородатый Даниэл Вавра (Daniel Vavra) — наглядно продемонстрировавший, насколько внимательно студия относится к достоверности своих локаций.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей
Боты: MailRu [Bot]