Первые официальные подробности Battlefield 1

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 7 мая 2016, 18:37

Fri, 06 May 2016 23:54:26 +0300

Вслед за дебютным трейлером EA и DICE поделились первыми подробностями и скриншотами Battlefield 1.

• География Battlefield 1 охватит «весь мир»: от ожесточённых схваток на улочках французского города, до осад укреплённых крепостей в Итальянских Альпах и сражений в аравийских пустынях.
• Доступная техника включает в себя лёгкие танки, тяжёлые танки, бомбардировщики, бипланы, лодки, линкоры (вряд ли ими можно будет управлять) и лошадей (допустим, это техника).
• Огнемёт!
• Подписчики EA Access и Origin Access получат ранний доступ к Battlefield 1 до официальной премьеры и 10% скидку при покупке игры через Xbox Live и Origin.
• Подписавшись на Battlefield Insider, вы сможете рассчитывать на ранний доступ к открытому бета-тестированию Battlefield 1, игровые награды и эксклюзивные материалы.
• Игру уже можно предварительно заказать в Origin. Обычная версия стоит 1999 рублей, издание первого добровольца — 2999 рублей. В него входит:
— Ранний доступ к Battlefield 1 (с 18 октября);
— Набор «Красный Барон»;
— Набор «Лоуренс Аравийский»;
— 5 боевых наборов.

Изображение


«Эта игра подарит совершенно новые впечатления, наполненные истинным духом Battlefield: с многопользовательской „песочницей“, погружением, эпичной масштабностью, достоверностью, командной игрой и непрерывно меняющимся миром, полным неожиданных моментов, присущих Battlefield, — рассказал Александр Грондаль, ведущий продюсер DICE. — Мы приглашаем игроков в масштабное путешествие по миру, растерзанному войной, чтобы провести их через Первую мировую войну и показать разнообразие и уникальность Battlefield 1».


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 26 гостей