Dark Souls 3 и The Sims 2 оказались в списке самых популярны

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 мая 2016, 18:37

Fri, 06 May 2016 17:35:31 +0300

Google снова подвела итоги по просмотрам видео и опубликовала список новых игр, которые зрители проходили на YouTube чаще всего за ушедший месяц.

Самой популярной премьерой стала Dark Souls 3. Она прорвалась ещё в мартовские итоги благодаря раннему релизу в Японии, но общемировой запуск, конечно же, сильно подстегнул интерес. Отличилась и Enter the Gungeon, занявшая третье место. Google говорит, что в играх-«рогаликах» постоянно возникают любопытные ситуации, которые ставят в тупик даже самых умелых «ютуберов». А пользователи за этим с удовольствием наблюдают! Поэтому «Оружелье» и взобралось так высоко.

Кроме того, на восьмое место внезапно взлетела старушка The Sims 2. Хозяева видеохостинга связывают это с тем, что в апреле несколько роликов по игре выложил TheDiamondMinecart, у которого в подписчиках 10 с половиной миллионов человек.

Вот так выглядит вся десятка популярных игр на YouTube в апреле:

1. Dark Souls 3
2. Quantum Break
3. Enter the Gungeon
4. MLB The Show 16
5. Ratchet & Clank
6. Gears of War 4
7. DOOM
8. Overwatch
9. The Sims 2
10. Mirror's Edge Catalyst

Обратите внимание, что в такие списки попадают не все игры, а только те, которые активнее всего набирали популярность. Если сюда добавить мастодонтов на все времена типа Minecraft, статистика наверняка будет выглядеть иначе!


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей