Dark Souls 3 — самый успешный релиз в истории Bandai Namco

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 апреля 2016, 8:56

Mon, 18 Apr 2016 18:30:28 +0300

Спустя почти неделю после европейского релиза Bandai Namco хвастает достижениями Dark Souls 3, которая несказанно радует своего издателя.

По официальному заявлению, новая RPG от From Software стала самой успешной на день выхода игрой в истории компании. А также самой быстро распродаваемой. Правда, никаких конкретных цифр Bandai Namco, к сожалению, не предоставила, ограничившись лишь новым трейлером.

phpBB [media]


Напомним, что Dark Souls 3 стартовала в Японии 24 марта и 12 апреля добралась до наших берегов. Нельзя сказать, что запуск прошёл без сучка и задоринки. Кое-какие баги до сих пор омрачают радость обладателей PC-версии. И свежий патч 1.04 от From Software, который выходит сегодня на всех платформах (PC, PlayStation 4, Xbox One), их пока, увы, не устраняет. Зато он улучшает производительность в бою с некоторыми видами оружия (Greatsword, Dancer's Enchanted Sword, Winged Knight Twinaxes, Soul's Greatsword, Farron Flashsword) и решает проблему с невозможностью использования нескольких предметов в Road of Sacrifices, Farron Keep, Cathedral of the Deep после обнуления игры.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей