GameStop издаст игры Insomniac Games, Ready At Dawn и других

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 19 апреля 2016, 8:56

Mon, 18 Apr 2016 15:29:16 +0300

Компания GameStop, известная благодаря продаже видеоигр и всего, что с ними связано, решила ещё больше углубиться в индустрию и заняться «нетрадиционным» (по её собственным словам) издательским делом.

Новоиспечённое издательское подразделение GameTrust объявило о том, что поможет студии Insomniac Games донести до пользователей её следующий проект — подводное приключение Song of the Deep, анонсированное в январе этого года. И заметьте, что это далеко не единичный случай доброй воли. Торговая компания, у которой более шести тысяч магазинов по всему миру, намерена серьёзно взяться за дело.

Согласно официальному описанию, GameTrust «коренным образом изменит» процесс производства и распространения игр, предложив независимым девелоперам «новый способ» создания и продвижения игр. При всём при этом компания ни в коем случае не собирается лезть в творческий процесс, а всего лишь предоставит разработчикам свои площадки.

Помимо Insomniac Games, сделку с GameTrust уже подписали калифорнийская Ready At Dawn (The Order 1886), финская Frozenbyte (Trine) и испанская Tequila Works (Deadlight), недавно, кстати, вернувшая себе права на Rime, забрав их у Sony Computer Entertainment.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей