Sony продемонстрирует PlayStation VR в магазинах по всему ми

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 19 апреля 2016, 8:56

Mon, 18 Apr 2016 13:46:55 +0300

Вице-президент по маркетингу Sony Interactive Entertainment Джон Коллер (John Koller) убеждён, что шлем виртуальной реальности PlayStation VR — это технология, которую необходимо опробовать самому, чтобы понять, насколько она крутая.

Именно поэтому, начиная с июня этого года, Sony собирается устраивать демонстрации PlayStation VR на территории более 500 тысяч магазинов по всему миру, превратив, по-видимому, фразу «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать» в главный слоган своей рекламной кампании.

По мнению Коллера, Sony разработала «фантастическую» технологию, но, чтобы в это поверить, пользователи должны лично испытать PlayStation VR и уже после этого бежать покупать девайс за 399 долларов США.

Кстати, по словам исполнительно директора торговой сети GameStop, которая выступит ключевым партнёром Sony в данном предприятии, Пола Рейнса (Paul Raines), по числу демонстрационных станций в магазинах PlayStation VR всяко обойдёт конкурентов в лице Oculus Rift и Vive. А всё потому, что японский шлем «существенно» проще подключить, да и для его демонстрации требуется немного места.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей