Видео о том, почему Dark Souls 3 и Steam Controller — прекра

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 апреля 2016, 22:07

Tue, 12 Apr 2016 15:16:40 +0300

Сегодня ночью состоялся долгожданный релиз Dark Souls 3. В Steam у игры есть небольшое преимущество: она изначально поддерживает Steam Controller. О том, почему это хорошо и что интересного даёт, Valve рассказала в отдельном ролике.

В Dark Souls 3 можно управлять одновременно с мыши и с геймпада. «Паровой» девайс пользуется этой особенностью, сочетая удобство контроллера и точность прицеливания. На кнопки-хваты, расположенные с обратной стороны корпуса, повесили увороты и использование предметов. Нажатие на правый тачпад вызывает всплывающее меню с различными действиями, а в инвентаре доступен шустрый мышиный курсор.

Valve напоминает, что раскладку Steam Controller можно переназначить как душе угодно, а в мастерской Steam пользователи выкладывают альтернативные схемы управления, если стандартная вам не по душе. Кроме того, в некоторых регионах доступен выгодный комплект из Dark Souls 3 и Steam Controller, который можно приобрести прямо на страничке игры в Steam. В нашей стране, увы, предложение не действует.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей