Космический саундтрек к No Man's Sky выйдет летом отдельно

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 10 апреля 2016, 8:57

Fri, 08 Apr 2016 19:59:00 +0300

Когда мир впервые увидел No Man's Sky от Hello Games в 2013-м году, многие сразу же обратили внимание на оригинальную музыку, сопровождавшую анонс. И вот теперь стало известно, что саундтрек к амбициозной процедурно генерируемой космической одиссее удостоится собственного релиза.

Альбом No Man's Sky: Music for an Infinite Universe, сочинённый британским инструментальным коллективом 65daysofstatic, выйдет в нескольких видах: на двух CD-дисках, на двух виниловых пластинках с десятью треками, в цифровом виде (все 16 композиций) и в качестве коллекционного делюкс-издания с шестнадцатью треками, раскиданными по четырём виниловым пластинкам (общей продолжительностью почти два часа).

Жаль только, того самого трека Debutante, благодаря которому No Man's Sky произвела на публику нужное впечатление три года назад, в альбоме не будет. Но его всегда можно прослушать на YouTube.

No Man's Sky: Music for an Infinite Universe поступит в продажу 17 июня. Тогда как сама игра, напомним, стартует 21 июня на PC и 22 июня на PlayStation 4.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей