Открыта регистрация на любительский турнир по Counter-Strike

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 апреля 2016, 8:57

Fri, 08 Apr 2016 16:58:25 +0300

Ни для кого, пожалуй, не секрет: чтобы стать профессиональным киберспортсменом, необходимо провести немало бессонных ночей, оттачивая мастерство в любимой игре. Поэтому, в общем-то, и неудивительно, что энергетический напиток Adrenaline Rush решил поддержать российский киберспорт и организовал первый любительский кубок Adrenaline Open Cyber Cup по Counter-Strike: Global Offensive.

Уже сегодня (и вплоть до 8 мая) все желающие показать миру, как круто они сражаются в шутере от Valve, могут зарегистрироваться в открытом турнире. С 16 апреля стартуют первые отборочные игры (восемь однодневных онлайн-квалификаций по системе Best of 1), которые продлятся до 8 мая. С 15 мая начнутся четвертьфиналы, а на 22 мая запланированы полуфиналы, после которых две сильнейшие команды встретятся в LAN-финале (5 июня в Москве).

За что предстоит сражаться участникам Adrenaline Open Cyber Cup, спросите вы. Ну, во-первых, разумеется, за звание чемпиона. А во-вторых, за пять профессиональных игровых ноутбуков (по одному на каждого члена команды). Плюс во время финала организаторы обещают устроить показательный бой «специально приглашённых звёзд киберспорта международного уровня».

Принять участие в Adrenaline Open Cyber Cup может любая команда, состоящая из пяти любителей Counter-Strike: Global Offensive старше 18 лет, являющихся гражданами РФ и проживающих на территории Российской Федерации.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей
Боты: Bing [Bot]