Игроки Armored Warfare: Проект Армата могут проявить себя в

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 апреля 2016, 12:15

Wed, 06 Apr 2016 21:09:57 +0300

Танковый онлайн-экшн Armored Warfare: Проект Армата, Армия России и Радио «Маяк» решили устроить настоящее испытание для тех, кто так любит воевать, сидя за компьютером. И организовали реалити-проект «Операция Шторм».

Судя по официальному описанию, суть проекта в том, чтобы продержаться неделю в одном из элитных подразделений ВДВ России, попутно проявив «смелость, силу, стойкость и волю к победе».

С 29 мая по 4 июня четырнадцать участников, отобранных организаторами «Операции Шторм», пройдут краткий курс армейской подготовки в настоящем полевом лагере на базе полигона ВДВ в Сельцах (Рязанская область). Там «под руководством опытных командиров» они научатся стрелять из автоматического и специального (арбалеты и луки) оружия, совершать марш-броски, плавать с оружием, десантироваться на необорудованный берег, выживать в лесу, водить БМД и другую бронетехнику, а также пройдут курс воздушно-десантной подготовки.

Между прочим, пользователям Armored Warfare: Проект Армата, которым удастся попасть в число участников, достанется особый приз. Девелоперы обещают сделать их членами экипажа реального танка. Так что дерзайте! Приём заявок на официальном сайте уже начался.

Ну а те, кто не собираются вылезать из-за компьютера, но всё-таки хотят узнать, как там проходит «Операция Шторм», смогут это сделать, включив радио «Маяк» с 7 до 11 утра. Каждый день ведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов будут приглашать в прямой эфир участников проекта и расспрашивать, что у них да как.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя