Названа дата выхода Gears of War 4

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 7 апреля 2016, 12:15

Wed, 06 Apr 2016 17:14:48 +0300

Американский еженедельный журнал Entertainment Weekly заполучил эксклюзивное право назвать дату релиза Gears of War 4 и продемонстрировать обложку шутера. Что он и сделал, сопроводив ценную информацию парой слов от руководителя студии The Coalition Рода Фергюссона (Rod Fergusson).

Премьера новой истории из мира Маркуса Феникса (а точнее, уже его прямого потомка) состоится 11 октября на Xbox One.

Ну а на обложке игры вы можете рассмотреть, конечно же, трёх главных героев Gears of War 4 — Джей Ди Феникса, Кейт Диаз и Делмонта «Дела» Уокера — щеголяющих новым оружием (поздоровайтесь с Buzzkill) на фоне разбушевавшегося шторма и до боли знакомого силуэта.

По словам Фергюссона, студии было важно показать ненастье, чтобы пользователи поняли, что окружающая обстановка и погода являются важной частью Gears of War 4, которая непосредственным образом влияет на геймплей, сюжет, персонажей.

Изображение


Там же босс The Coalition добавил, что в Gears of War 4 девелоперы наконец-то уделили соответствующее внимание мультиплееру, который якобы не получил должного развития в предыдущих играх франшизы. Если верить Фергюссону, на этот раз работа над многопользовательским режимом началась ровно в тот же день, что и над одиночной кампанией (не зря же привлекли помощников из британской Splash Damage!). И вы заметите значительные перемены в мультиплеере с первого дня в «бете».

Напомним, что закрытое бета-тестирование Gears of War 4 стартует 18 апреля (для владельцев Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One и PC; с 25 апреля — для подписчиков Xbox Live Gold) и продлится до 1 мая.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей