Новая версия Survarium толерантна к слабым PC

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 6 апреля 2016, 16:58

Wed, 06 Apr 2016 14:56:24 +0300

Шутер Survarium снова получил большое обновление. В патче 0.41 появились ежедневные рейтинги, новые тактические предметы и особый рендер, который позволит запустить игру на слабых компьютерах.

Теперь каждый день в Survarium будут выбираться самые крутые бойцы. Всего есть три номинации: «Лучший игрок» за максимальное количество очков в одном матче, «Серия убийств» и «Серия побед». Победители на сутки получают специальный значок и бонусы к репутации, опыту и серебру.

Спецсредства расширяют тактику во время матчей. Различные сенсоры покажут на миникарте врагов в небольшом радиусе, конденсатор уничтожит аномалии, лечащий тотем восстановит здоровье союзникам, а ящик с боеприпасами пополнит запас амуниции.

Среди технических нововведений патча 0.41 самым заметным является рендер для слабых компьютеров. Авторы считают, что в таком режиме игра шустро побежит на старых PC и ноутбуках. Конечно, за производительность придётся заплатить качеством картинки, но разработчики планируют улучшать этот рендер в будущем.

С другими добавками (например, с новым оружием и одеждой) вы можете ознакомиться в ролике ниже и на официальном сайте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя