Сюжетный режим в The Long Dark задерживается, но станет лучш

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 5 апреля 2016, 17:16

Tue, 05 Apr 2016 14:18:06 +0300

Студия Hinterland давным-давно обещала покупателям The Long Dark сюжетный режим и в прошлом декабре даже назвала приблизительную дату выхода первого эпизода — весна 2016-го. Однако он задержится в очередной раз, и на то есть несколько весомых (и приятных!) причин.

Создатели игры посвятили объяснениям длиннющий пост в официальном блоге. ИзначальноHinterland планировала запустить лишь одну серию сюжетного режима длиной около двух часов. Но в определённый момент студия посчитала, что для современного игрового рынка с высокой конкуренцией, системой возвратов в Steam и влиянием YouTube этого явно недостаточно. Поэтому вместо одной серии разработчики выпустят сразу две, которые займут примерно 4-6 часов геймплея.

Изображение


Помимо прочего, постепенно у Hinterland выросли и амбиции. В первых двух эпизодах девелоперы представят совершенно новые регионы, которых нет в нынешнем режиме «песочницы» — так игроки не будут чувствовать, что сюжет склеен на коленке из готовых материалов. Появится и некая уникальная механика, которая в свободное выживание перейдёт только после полноценного релиза. Значительно улучшится внешний вид: сперва Hinterland хотела подавать диалоги через двухмерные вставки с портретами, но теперь студия готова раскошелиться на захват движений и лицевую анимацию, чтобы ролики в The Long Dark выглядели естественно. Изменения продемонстрированы в видео ниже.

Авторы подчёркивают, что все эти навороты (включая пять сюжетных эпизодов первого сезона) нынешние владельцы The Long Dark получат бесплатно. Надо только подождать ещё немного. Сколько именно — пока неизвестно, так как Hinterland больше не хочет называть сроки, если не уверена в них на сто процентов.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 23 гостя
Боты: MailRu [Bot], Yandex [Bot]