Режиссёр «Варкрафт» приедет на турнир EPICENTER: Moscow и по

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 апреля 2016, 10:47

Mon, 04 Apr 2016 19:39:57 +0300

Возможно, вы ещё не в курсе, но с 12 по 15 мая в московском Крокус Сити Холле пройдёт финал крупнейшего в России международного киберспортивного турнира EPICENTER: Moscow, который обещает стать по-настоящему знаменательным событием для поклонников Dota 2.

Организатор EPICENTER: Moscow — компания Epic Esports Events из состава российского киберспортивного холдинга ESforce Holding Ltd. (ранее Virtus.pro Group) — при поддержке генерального партнёра в лице федерального мобильного оператора Yota ради призового фонда в 500 тысяч долларов США (самого большого в Восточной Европе) планирует столкнуть друг против друга восемь небезызвестных команд со всего мира, включая шведскую The Alliance, американскую Evil Geniuses, европейские Team Secret и OG, а также российскую Virtus.pro. Москву впервые посетят такие профессиналы, как Джонатан «Loda» Берг (Jonathan Berg), Артур «Arteezy» Бабаев (Artour Babaev), Самаил «SumaiL» Хассан (Sumail Hassan), Юхан «BigDaddy» Сундштайн (Johan Sundstein) и многие другие. Российскую команду Virtus.pro возглавит Артём «Fng» Баршак.

Ну а кульминацией и без того грандиозного EPICENTER: Moscow станет специальная презентация от кинокомпаний Legendary Pictures и Universal Pictures, которые ради такого дела привезут в Москву самого режиссёра фильма «Варкрафт» Дункана Джонса (Duncan Jones) и «ещё одного знаменитого гостя» (чьё имя пока держится в секрете). Говорят, нам покажут эксклюзивные видеоматериалы из экранизации Warcraft и расскажут «захватывающую историю» о создании киноленты.

Разумеется, для тех, кто не сможет оказаться в Крокус Сити Холле в середине мая, ESforce покажет все соревнования в онлайн-формате. Тогда как для остальных желающих билеты уже в продаже.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей