Naughty Dog не против Uncharted 5, если новая студия правиль

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 5 апреля 2016, 10:47

Mon, 04 Apr 2016 18:27:36 +0300

Пока мир с нетерпением дожидается премьеры Uncharted 4: A Thief's End, назначенной на 10 мая, интернет-ресурсу GamesRadar удалось пообщаться с креативным директором проекта Нилом Дракманном (Neil Druckmann) о будущем Naughty Dog в целом и приключенческой франшизы в частности.

Студия не раз подчёркивала, что грядущая история про Нейтана Дрейка — последняя из тех, что выйдет из недр Naughty Dog. Тем не менее, как выясняется, команда вполне не против, чтобы кто-то другой в будущем взялся за Uncharted и продолжил с того места, где они остановились.

Как говорит Дракманн, он с большим удовольствием поиграет в Uncharted, над которой он сам лично не трудился. Хотя, разумеется, совершенно непричастным к разработке остаться не получится. Naughty Dog всё равно сыграет существенную роль как создатель франшизы и обязательно проследит, чтобы потенциальные девелоперы «верно ухватили суть» игры.

Если найдутся такие умельцы, которые смогут соответствовать требованиям Naughty Dog, будет отлично. А если нет, то Дракманн, в принципе, не расстроится, что Uncharted 4: A Thief's End так и останется последней в серии.

Кстати, в том же интервью представитель Naughty Dog вновь подтвердил, что они с напарником по творчеству Брюсом Стрэйли (Bruce Straley) вернутся к созданию прототипов для The Last Of Us 2 не раньше, чем завершат работу над сюжетным DLC к Uncharted 4: A Thief's End.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей