В War Thunder открывается эпоха парусных кораблей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 апреля 2016, 15:36

Fri, 01 Apr 2016 11:41:03 +0300

После воздуха и земли War Thunder наконец-то решила покорить третью стихию — воду! Только вместо поднадоевшей техники XX века Gaijin Entertainment отдала предпочтение настоящим дедам мореплавания — парусным кораблям.

Разработчики уверяют, что начали подготовку ещё в 2015-м году, когда ввели в War Thunder симуляцию водного пространства с детальной физикой. Параллельно с этим создавались и погодные условия с фотореалистичным расчётом неба и облаков. В общем, теперь облачный слой тянется до самого горизонта, а погода меняется динамически от полного штиля до свирепого шторма. Естественно, важной частью стала фирменная система повреждения объектов: с её помощью авторы передали необходимые нюансы бронирования парусных кораблей, которые не встречались в других играх.

За отправную точку Gaijin взяла стык XVII и XVIII веков — Золотой Век мореплавания (и пиратства заодно). Именно корабли этой эпохи оказались в центре внимания нынешнего обновления War Thunder.

Ищите битвы на парусниках в разделе «События». Пока что в распоряжении игроков есть британские галеоны «Золотая лань», а другие корабли станут доступны позже.

И не забывайте, конечно же, какое сегодня число.

phpBB [media]


Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей