Второй эпизод HITMAN выйдет в конце апреля

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 1 апреля 2016, 15:36

Thu, 31 Mar 2016 20:19:23 +0300

Square Enix и Io-Interactive назвали день, когда в свет выйдет второй эпизод HITMAN, действие которого увезёт пользователей из модного Парижа в залитый солнцем уголок на южном побережье Италии.

По словам разработчиков, выдуманный городок Сапиенца, в котором предстоит поработать Агенту 47, под завязку набит «испытаниями, возможностями и историями». А вот какими именно, узнаем 26 апреля.

phpBB [media]


Помимо прочего, с сегодняшнего дня владельцы PlayStation 4 и Xbox One, любящие пощекотать себе нервы (и серые клеточки) непростыми заданиями, могут насладиться набором из десяти испытаний Vampire Magician Challenge Pack, которые в принудительном порядке нарядят вашего лысого убийцу в костюм вампира-фокусника.

Обладателям компьютерной версии HITMAN придётся подождать чуть подольше. Им Io-Interactive обещает подвезти Vampire Magician Challenge Pack «в самом ближайшем будущем».

Кстати, сегодня же девелоперы выпустили свежий патч, который, среди прочего, сократил время загрузки (что, говорят, особенно заметно при загрузке миссии The Showstopper в Париже), улучшил отклик игрового меню и изображений, а также исправил ряд ошибок (вроде бонуса в 0 секунд и пропавших предметов из Requiem Pack).


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей