Новый опрос обрисовывает подробности Mass Effect: Andromeda

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 30 марта 2016, 21:13

Wed, 30 Mar 2016 13:13:07 +0300

С момента скромного анонса на E3 2015 мы мало что узнали о Mass Effect: Andromeda. Поэтому подробности об игре приходится вылавливать буквально по крупицам отовсюду.

Новые кусочки пазла обнаружились в опросе пользователей. Маркетинговый отдел EA решил поинтересоваться у народа, нравятся ли им предложенные описания Mass Effect: Andromeda.

Первый текст описывает человечество как вторженцев в чужую галактику, то есть пришельцами в кои-то веки окажемся мы, а не странные твари из далёкого космоса. Аборигенам, конечно, не нравится, что какие-то там люди пытаются обжиться в их доме, поэтому они хотят нас остановить.

BioWare предлагает путешествовать по планетам в галактике с бесшовным открытым миром. Игрок в роли главного героя возглавит отряд вояк-исследователей. Сам геймплей описывается как «шутер от третьего лица с глубокими системами прогресса и кастомизации».

Второй текст совсем уж не содержит никакой конкретики и пафосно вещает о самой главной битве человечества за место, которое можно будет называть домом.

По последним (но пока неподтверждённым) данным, Mass Effect: Andromeda выйдет в начале 2017-го года.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей
Боты: Yandex [Bot]