Новый слух: Sony анонсирует PlayStation 4K ещё до октября эт

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 29 марта 2016, 11:35

Mon, 28 Mar 2016 19:56:29 +0300

Не успел ещё один источник подтвердить, что более мощная PlayStation 4 и правда находится в разработке, как другое авторитетное издание — Wall Street Journal — немедленно связалось с собственными осведомителями. И те, в свою очередь, не только признали существование новой консоли, способной вытянуть разрешение 4К, но и сообщили, что анонс устройства состоится уже в этом году.

Если верить источникам Wall Street Journal, знакомым с планами Sony, то японцы намереваются организовать анонс приставки с кодовым именем PlayStation 4K до выхода шлема виртуальной реальности PlayStation VR, чей релиз намечен на октябрь.

Предположительную стоимость модернизированной консоли никто пока, увы, назвать не в состоянии. Зато те же знающие люди говорят, будто Sony планирует одновременно производить как стандартную PlayStation 4, так и улучшенную. Причём игры для них, вероятнее всего, будут поддерживать обратную совместимость.

Ещё в прошлом году исполнительный вице-президент Sony Computer Entertainment Масаясу Ито (Masayasu Ito) намекал, что компания действительно рассматривает возможность создания PlayStation 4, способной читать диски Blu-ray с разрешением 4K. Плюс масла в огонь подлил босс Netflix Нил Хант (Neil Hunt), который тогда же заявил в интервью Huffington Post UK, будто Sony «пообещала» сервису поддержку 4K на PlayStation 4.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 11 гостей