Сегодня «MU Origin — RU» начинает бета-тестирование с послед

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 24 марта 2016, 19:34

Thu, 24 Mar 2016 13:59:25 +0300

Сегодня (24 марта) начинается семидневный бета-тест (с последующим вайпом) мобильной версии ARPG «MU Origin — RU» — игры от корейской компании Webzen, для Android.

Изображение


На данный момент в «MU Origin — RU» есть три класса Героев: Воин, Маг, Лучница. Воин силён и крепок, подходит для битв PK. Маг не так крепок, как Воин, но он хорошо подходит для уничтожения монстров посредством дальних атак. Лучница быстра, подходит для атаки на Боссов. Надеемся, анализ ниже поможет Вам сделать правильный выбор.

Воин — мастер ближнего боя

Воин, считается универсальным персонажем, что очень подходит для новичков. Скрываясь за толстыми доспехами, он может подобраться на достаточное для атаки расстояние. К тому же его базовые навыки несут в себе эффекты атаки по области. Мало того, атака навыком «Укол порыва ветра» снижает атаку противника. Если добавить к этому навык «Сияние жизни», то Воин будет чувствовать себя в любом ближнем бою как рыба в воде.

Преимущества: высокая физическая атака, высокий показатель здоровья, высокая защита.
Недостатки: высокий кулдаун навыков, небольшая область атаки.

Маг — мастер магической силы

Маг обладает превосходной магической силой, что очень эффективно как для уничтожения монстров, так и для PK. Хоть его здоровье и малό, но приблизиться к нему не так просто. Маг не только владеет магическими навыками массовой атаки на расстоянии, но к тому же навыки «Смерч» и «Северное сияние» снижают уровень сопротивления магии врагов на всей видимой области и являются главным козырем Мага. В дальнейшем навыки можно усиливать, и магия станет неотъемлемой частью игроков во любом командном инстансе.

Преимущества: атаки по области на дальней дистанции.
Недостатки: низкий уровень здоровья, слабая защита.

Лучница — магический стрелок

Единственный женский персонаж в игре — Лучница, получила широкую любовь игроков мужского пола. Лучница-эльфийка обладает умениями атаки пробивающими стрелами, усиленными магическими навыками, что может наносит серьёзный урон одиночной цели. Единственная слабость – отсутствие атак по области как у Мага, но она может наносить веерообразную атаку пятью стрелами. По началу лучница довольно сложна для апгрейда.

Преимущества: атака на расстоянии, высокий уровень пробивания защиты, скорость
Недостатки: низкий уровень здоровья и защиты, требует умения в обращении.

В честь начала закрытого тестирования — раздача Алмазов и реквизитов!

10 лет бессмертной классики «MU» отмечают началом закрытого тестирования «MU – Возвращение короля» на версии для Android. Ежедневно можно бесплатно получить 2000 Привязанных алмазов и множество дорогих реквизитов! Надеемся, что игрокам будет ещё приятнее получить первый опыт от игры!

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей