Третий сезон The Walking Dead от Telltale стартует в течение

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 марта 2016, 17:53

Wed, 23 Mar 2016 10:47:52 +0300

Вряд ли кто-то всерьёз считал, что игровая слёзовыжималка The Walking Dead остановится на истории Мишон. Да и сами разработчики из Telltale не делали какого-то секрета из продолжения. Так что главные вопросы у публики пока такие: когда ждать третий сезон и как отразятся на дальнейших событиях решения из финала второй части?

Президент Telltale Games Кевин Брунер (Kevin Bruner) поговорил с сайтом Mashable и раскрыл некоторые подробности продолжения интерактивной The Walking Dead. Как вы можете помнить, в финале второго сезона проклёвывалась достаточно большая вариативность, из-за чего концовок было довольно много. Но Telltale якобы готова учесть каждую из них, а не делать каноничной лишь одну из веток. Брунер заверяет, что ради этого авторы игры придумали некий неожиданный подход, который студия ранее не использовала. Кевин даже считает, что загадочное сюжетное изобретение Telltale можно назвать в какой-то степени инновационным.

Подробнее о The Walking Dead: Season 3 создатели должны рассказать на Comic Con International этим летом, а премьера сезона состоится в течение 2016-го.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей