«Неуловимые цели» доберутся до HITMAN позднее

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 23 марта 2016, 17:53

Tue, 22 Mar 2016 22:01:59 +0300

IO-Interactive объявила о том, что появление в HITMAN так называемых «Неуловимых целей» (Elusive Targets), серии миссий с ограничением по времени, отложено до апреля. Разработчики не указывают точную дату, но полагают, что данное событие произойдёт неподалёку от релиза следующего эпизода с заданиями для Агента 47 в солнечной Сапиенце, день выхода которого, кстати, будет озвучен на будущей неделе.

Но до того момента пользователям HITMAN и так будет чем заняться. Каждую неделю вплоть до выхода эпизода в игру будут добавляться по два контракта из разряда «Обострение» (Escalation).

На этой неделе встречайте задания под кодовыми именами «Мозаика Остермана» и «Фиаско близнецов». IO-Interactive, правда, не советует заранее вникать в подробности обеих миссий, тем не менее краткое описание всё-таки предоставила.

Изображение


В «Мозаике Остермана» перед вами встанут сразу несколько задач. Прежде всего, одну из целей необходимо убрать при помощи сабли. При этом не забыть быстро спрятать тела, скрыться от чрезвычайных мер безопасности и устранить дополнительную цель.

Тогда как «Фиаско близнецов» проверит ваше знание Парижа. Плюс нам обещают новую встречу с Хельмутом Крюгером, целый ряд различных целей и осложнений, которые вынудят вас искать новый подход. Чтобы успешно выполнить миссию, говорят, понадобится яд и хорошее знание расположения камер наблюдения.

Помимо прочего, в ближайшие недели создатели HITMAN выпустят набор из десяти новых испытаний The Vampire Magician, выполнить которые можно будет исключительно в костюме вампира-фокусника. Примерно тогда же заодно подоспеет и свежий патч для всех платформ.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 18 гостей