XCOM для Vita и парочка других неожиданных релизов в PlaySta

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 22 марта 2016, 19:54

Tue, 22 Mar 2016 13:51:08 +0300

Кажется, Sony решила устроить несколько неожиданных сюрпризов для владельцев консолей PlayStation. В магазине PlayStation Store объявилась тройка релизов, о которых 2K Games и Rockstar ранее официально не распространялись.

Первый из них — XCOM: Enemy Unknown Plus для PlayStation Vita. О ней мы слыхали ещё в середине прошлого года, однако издательство 2K не проронило ни слова про переиздание для портативной платформы. Причём вплоть до самого релиза: вы уже можете купить XCOM для Vita в PlayStation Store за 1299 рублей, но вот анонса до сих пор нет. Описание на страничке также умалчивает, почему в подзаголовке объявилось слово Plus. Даже о наличии аддона Enemy Within геймерам пришлось узнавать самостоятельно, загрузив XCOM на свои девайсы (или подсмотрев список трофеев). В общем, да, расширение с мехами и генетическими модификациями встроено в Enemy Unknown Plus.

Изображение


Парочка других неожиданных гостей — это Manhunt и Bully для PlayStation 4. Они последовали примерам GTA 3, Vice City и San Andreas и получили реставрацию силами хитрого эмулятора Sony. Это значит, что новые издания классики Rockstar поддерживают Share Play и Remote Play, имеют по комплекту призов и идут в разрешении 1080p. Цена за каждую — 974 рубля.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 16 гостей