Новый режим Halo 5: Guardians обещает наибольшее в серии чис

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 21 марта 2016, 23:08

Mon, 21 Mar 2016 18:51:40 +0300

Как только Halo 5: Guardians стартовала в октябре прошлого года, поклонники серии опечаленно заметили, что в шутере не хватает одного из популярнейших мультиплеерных режимов — кооперативного Firefight, — который впервые появился в Halo 3: ODST семилетней давности. 343 Industries прислушалась к просьбам народа и приготовила собственную версию режима, совмещённую с масштабным Warzone.

Итак, вместо четверых героев, объединившихся в битве против вражеских полчищ, по ходу Warzone Firefight пользователям Halo 5: Guardians предстоит собираться в команды по восемь человек, чтобы выстоять в пяти раундах и выполнить поставленную задачу, пока не кончилось время. При этом разработчики добавили в игру новую разновидность «мифических» боссов и «наибольшее количество противников на экране», которое вы когда-либо видели в истории серии.

Новый режим Warzone Firefight должен выйти в качестве бесплатного обновления где-то этим летом. Тогда как впервые взглянуть на грядущее нововведение можно уже сейчас — спасибо геймплейному трейлеру от 343 Industries ниже.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 22 гостя