Headshot: Онлайн-шутер в браузере!?

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 18 марта 2016, 11:40

Fri, 18 Mar 2016 04:31:06 +0300

Совсем недавно, компания INFIPLAY объявила о запуске нового казуального онлайн-шутера, который уверенно набирает популярность в социальных сетях! И это не удивительно, ведь для игры вам не потребуется устанавливать какие-либо дополнительные плагины. Играйте откуда угодно, прямо в браузере!

Изображение


Также, стоит отметить, что HeadShot имеет 2 локализации на текущий момент, и помимо стран РФ и СНГ, также доступна версия на английском языке, которая ориентирована на англоговорящие страны. А с 15.03.2016 компания INFIPLAY сделала доступными межсерверные битвы между странами Европы, Россией и СНГ!

Вкратце об игре — вас ждет несколько основных режимов, каждый из которых поддерживает до 16 игроков в одной игровой комнате:

Командный бой и Бомба – уже хорошо всем известные тактические режимы ведения боя.
Мутанты – Режим выживания. Вы будете частью небольшой группы людей, пытающихся выжить в мире, пораженном загадочным вирусом, превращающим людей в мутантов. Имейте в виду, что мутанты обладают различными, уникальными умениями, а к началу боя кто-то из людей уже будет носителем вируса!

Конечно же, это не все режимы, представленные в игре, их гораздо больше. Например классический Бой Насмерть, режимы с ограниченным выбором оружия (кто из вас лучший снайпер?) и множество других.

Компания-разработчик со своей стороны, обещает постоянную поддержку данного проекта и добавление новых, еще более интересных режимов игры и оружия уже в самое ближайшее время.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 12 гостей