Escape from Tarkov: новые скриншоты и видео с модификацией о

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 марта 2016, 21:36

Thu, 17 Mar 2016 12:48:23 +0300

Разработчики Escape from Tarkov привезли свой многопользовательский шутер на GDC 2016 и показали журналистам. В результате нам с вами перепало видео с дотошной кастомизацией оружия и пачка свежих скриншотов.

Впечатлениями от увиденного поделился автор сайта PC Gamer. По его словам, создатели Escape from Tarkov обещают около 200 видов «стволов» в финальной версии игры. Модификация огнестрела вообще напоминает необузданное оружейное порно, которое учитывает тьму мелких деталей. Например, если вы снимите крышку AК-74 и обнажите его внутренности, то автомат будет изнашиваться быстрее. А если убрать некоторые части, то оружие начнёт занимать меньше места в инвентаре. Кроме того, кастомизация разрешает разные удивительные вещи: на глазах журналиста разработчики присоединили барабанный магазин на 90 патронов к пистолету Макарова.

Дотошность девелоперов задела даже привычную для шутеров перезарядку. Кроме обычной, в Escape from Tarkov есть особая тактическая перезарядка: вместо того, чтобы убрать магазин в инвентарь, персонаж бросает его на землю и тем самым выполняет действие чуть быстрее. При этом скинутые магазины потом можно поднять обратно.

phpBB [media]


Изображение


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 19 гостей
Боты: Bing [Bot]