Новый мрачный трейлер Hellblade: Senua's Sacrifice с голосам

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 17 марта 2016, 21:36

Thu, 17 Mar 2016 10:24:31 +0300

Едва мы успели сообщить о том, что Hellblade сменила название на Hellblade: Senua's Sacrifice, как разработчики из Ninja Theory выкатили мрачнейший трейлер, который наглядно показывает безумие главной героини. Вместе с новым видео авторы опубликовали ещё один дневник, где рассказали о том, как создавался ролик.

В сюжетном трейлере Сенуа возвращается к дорогому и близкому ей человеку, но обнаруживает, что всё пошло не так. Девушку мгновенно окутывает страх, а в её голове начинают звучать голоса. Они вещают о том, что Сенуа убила его, что чужие боги могут читать её мысли, что она останется гнить здесь. Но в конце героине чудится шёпот любимого, и она обещает, что найдёт своего избранника.

По словам Ninja Theory, трейлер создавался в реальном времени: актриса исполняла свою роль, а виртуальная Сенуа тем временем тут же повторяла все движения и эмоции в игровом мире. Такого результата разработчики добились благодаря сотрудничеству с Epic Games и компаниями, которые обеспечили технологии для захвата мимики. Создатели Unreal Engine, например, считают, что подобная система сильно поможет при производстве игр, фильмов и продуктов для виртуальной реальности, а также значительно уменьшит так называемый эффект «зловещей долины».

Hellblade: Senua's Sacrifice должна выйти в этом году одновременно на PC и PlayStation 4.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 21 гость