31 марта — самое время поучаствовать в ЗБТ Blade & Soul

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 15 марта 2016, 20:54

Tue, 15 Mar 2016 17:00:41 +0300

Компания Innova радостно сообщает, что наконец-то определилась с датой проведения закрытого бета-тестирования русскоязычной версии ММО Blade & Soul.

Избранные испытатели смогут принять участие в ЗБТ с 31 марта. Причём на данном этапе им будут доступны 7 классов, 45 уровней прокачки персонажа, а также локации до «Равнины изобилия» (включительно). Правда, переведёнными на наш великий и могучий будут исключительно тексты. Тогда как русская озвучка всех основных и второстепенных неигровых персонажей появится в Blade & Soul уже после релиза.

Зато на время «беты» разработчики обещают запустить арену, на которой будут сохраняться бонусы от экипировки и оружия. А вот арена с соблюдением боевого баланса откроется лишь тогда, когда в игре стартуют турниры.

Для тех, кто ещё не в курсе, рассказываем, как попасть в ЗБТ Blade & Soul. Есть два способа: либо подаёте заявку на официальном сайте проекта (и, если повезёт, получаете приглашение), либо там же приобретаете набор раннего доступа (тут вам и гарантированное участие в тесте, и эксклюзивные предметы, и прочие бонусы после выхода игры).

По прикидкам Innova, закрытое тестирование локализованной Blade & Soul займёт примерно месяц. После чего — обратите внимание — все персонажи, рейтинги и кланы из ЗБТ будут удалены, а MMORPG откроет свои ворота для всех желающих.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 14 гостей