Для Metal Gear Online вышло DLC с Молчуньей

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 15 марта 2016, 20:54

Tue, 15 Mar 2016 15:54:45 +0300

Спустя несколько месяцев после релиза сетевой режим Metal Gear Solid V: The Phantom Pain получил первое платное расширение. К счастью, вместе с ним в игре появится и кое-какая бесплатная добавка, которая будет доступна всем обитателям Metal Gear Online.

Как мы писали ранее, DLC под названием Cloaked in Silence содержит три новые карты (правда, на основе локаций из «сингла») и открывает доступ к едва одетой снайперше Молчунье в сетевых матчах. Кроме того, «Окружённая тишиной» даёт пропуск в режим Survival. В нём команда из шести человек должна пережить несколько боёв на случайных картах со случайными заданиями. Если у вас есть DLC, то количество попыток для «Выживания» не ограничено, а если расширения нет, то вы можете испытать себя лишь 10 раз в неделю. Правда, Survival запустится не сейчас, а только 7 апреля.

А вот другая новинка — миссия «Саботаж» — открыта всем и каждому абсолютно без ограничений.

Вместе с Cloaked in Silence в продажу также поступили наборы специальных движений Appeal Pack. За DLC с Молчуньей придётся отдать 99 рублей в Steam, 246 рублей в PSN и 207 рублей в магазине Xbox, а за комплекты поз — 59 рублей, 129 рублей и 100 рублей соответственно.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 9 гостей