Джей Джей Абрамс всё ещё собирается экранизировать Half-Life

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 2 месяца

#1 Gamer » 12 марта 2016, 17:02

Sat, 12 Mar 2016 13:50:14 +0300

В 2013-м году режиссёр Джей Джей Абрамс (J. J. Abrams) заявил, что собирается перенести вселенную Half-Life и Portal на большие экраны. Договорённость с Valve, мол, уже достигнута, однако с тех пор ничего об экранизациях мы не слышали. К счастью для фанатов, в свежем интервью Абрамс подтвердил, что фильм (или фильмы) по этим играм ещё живы.

Правда, режиссёр не вдавался в детали. Он лишь сказал, что сценаристы трудятся «над обеими историями». Ничего действительно важного и интересного Абрамс пока сообщить не может.

Зато есть почва для шуток про «Confirmed». В интервью голливудский кинодел говорил о ленте «Кловерфилд, 10», которая является своеобразным продолжением «Монстро» от Абрамса. Сиквел снял режиссёр Дэн Трактенберг (Dan Trachtenberg), который ранее отметился короткометражкой Portal: No Escape по мотивам понятно какой игры. В общем, сложив два и два, можно прийти к выводу, что Трактенберг возглавит съёмки кино по Portal под надзором Абрамса. Только вот официального подтверждения нет.

phpBB [media]


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 20 гостей