Hearthstone готовится к «Пробуждению древних богов»

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2016, 17:02

Sat, 12 Mar 2016 12:52:38 +0300

Blizzard Entertainment анонсировала третье дополнение для карточной Hearthstone: Heroes of Warcraft. Как уверяют авторы, добавка под названием Whispers of the Old Gods (или «Пробуждение древних богов» в русском варианте) изменит игру до неузаваемости.

Давнее зло, покоившееся в глубинах земель и океанов Азерота, просыпается после долгого сна. Богов будет четыре: К'Тун, Н'Зот, Йогг-Сарон и И'Шарадж. Они представлены особо мощными картами. Например, К'Тун за 10 маны и с показателями 6-6 при выходе на поле боя случайным образом распределяет свою атаку между персонажами противника. Эту атаку можно увеличить, выкладывая фанатиков божества. Они улучшают характеристики К'Туна, где бы он ни был — на руке, в колоде или на поле.

В дополнении появятся 134 новые карты. Какие-то из них — невиданные ранее существа, а какие-то — старые знакомые, которые изрядно изменились под воздействием древних богов.

Изображение

Whispers of the Old Gods выйдет в конце апреля или начале мая на всех платформах, где обитает Hearthstone. Новые карты выигрываются на «Арене», либо покупаются за внутриигровые или реальные деньги. С 15 марта можно будет предзаказать набор из 50 комплектов по специальной цене — 2 500 рублей (2 990 рублей на iOS). В подарок за преданность вам вручат уникальную рубашку для карт.

Остальную информацию изучайте на официальном сайте.

phpBB [media]


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 24 гостя