С Playkey вы можете поиграть в Far Cry Primal даже на доисто

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2016, 17:02

Sat, 12 Mar 2016 09:38:54 +0300

Даже если ваш компьютер не очень далеко ушёл от уровня картофелины, вы всё равно можете насладиться новым пещерным блокбастером от Ubisoft. И всё благодаря отечественному сервису Playkey!

Playkey использует магию «облаков» — особых удалённых серверов, которые берут на себя тяжёлые вычисления, а на PC передают уже обработанный поток. Поэтому от вашего компьютера требуется лишь умение воспроизводить видео да стабильное соединение с Интернетом на уровне 5 Мбит/c и выше. Сущие пустяки по современным меркам.

Но если вы сомневаетесь, что ваш сетевой канал потянет это удовольствие, то у Playkey есть деморежим, в котором вам дадут опробовать FlatOut 2, Prince of Persia: The Forgotten Sands и Saints Row 4. А уж затем вы можете переключиться на что-то более модное и современное. Например, на ту же Far Cry Primal, которая появилась в Playkey через считанные дни после мирового релиза на PC. Или на «Ведьмака 3». Или на Grand Theft Auto V. Или на Fallout 4. В общем, выбрать есть из чего. И никакие системные требования не страшны!

А в обозримом будущем на Playkey запустятся Rise of the Tomb Raider и Tom Clancy's The Division.

Изображение


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 13 гостей
Боты: Bing [Bot]