Создатель Fallout 4 поясняет про три большие игры

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 12 марта 2016, 10:54

Fri, 11 Mar 2016 16:24:59 +0300

В прошлом месяце папа Fallout 4 Тодд Говард (Todd Howard) присутствовал на саммите D.I.C.E. 2016, где упомянул, что в данный момент Bethesda Game Studios трудится над «тремя сумасшедшими» проектами.

В интервью Gamesindustry.biz Говард признался, мол, уже жалеет, что тогда обозначил ту конкретную цифру и в определённой степени запутал народ. На самом деле, сейчас студия одновременно занимается кучей всяческой работы, поэтому спокойно можно было назвать любое число — хоть два, хоть пять. Главная мысль, которую хотел донести босс Bethesda Game Studios, — это то, что не стоит ждать релиза какой-либо из этих игр в скором времени.

Тут же он упомянул, что недавно Bethesda открыла новое подразделение в Монреале, которое сосредоточится на производстве игр как для мобильных платформ, так и для PC с консолями. И это позволит команде Говарда «попробовать новые вещи» и быть «уверенными в их успехе».

Как знать, возможно, эти «новые вещи» будут связаны с виртуальной реальностью. Создатель Fallout 4 подтвердил, что Bethesda присматривается к новому полю для деятельности. Однако говорить об этом пока ещё очень и очень рано.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 15 гостей