Финал Final Fantasy XV заставит вас плакать

Описание: Обзоры, анонсы игр

Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Аватара
Gamer M
Автор темы, Полковник
Полковник
Сообщения: 9200
Зарегистрирован: 29 января 2014
С нами: 10 лет 1 месяц

#1 Gamer » 10 марта 2016, 12:01

Wed, 09 Mar 2016 16:03:10 +0300

Руководитель Final Fantasy XV Хадзиме Табата (Hajime Tabata) поделился с журналом Game Informer своим видением того, как должна закончиться грядущая RPG.

По мнению разработчика, финал столь долго ожидаемой Final Fantasy XV непременно должен быть эмоциональным, чтобы как можно больше народу рыдало. А то когда ты покупаешь игру и тратишь на неё кучу часов, а история заканчивается какой-то невнятной нелепицей, единственное чувство, оставшееся после, — это разочарование, делает вывод Табата и тут же добавляет, мол, уж он-то намерен устроить для своих пользователей нечто достойное и трогательное.

Как минимум не хуже прославленной Final Fantasy VII, которая вышла на PlayStation почти двадцать лет назад и приобрела миллионы поклонников по всему миру.

Как говорит Табата, в команде, трудящейся над Final Fantasy XV, есть несколько человек, которые в своё время создавали Final Fantasy VII. И вот они изо всех сил стараются превзойти собственный успех, чтобы новая игра оставила не менее внушительный след в истории серии в частности и индустрии в целом.

Напомним, что в данный момент Square Enix готовит переиздание культовой Final Fantasy VII для PlayStation 4, которое собирается превратить в эпизодический сериал. Что до Final Fantasy XV, то уже в этом месяце студия наконец-то должна озвучить дату релиза RPG.


Вернуться в «Игры»

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 17 гостей